Идеальный подарок на 8 марта найден! - Spadiluch
Новости /

Идеальный подарок на 8 марта найден!

Идеальный подарок на 8 марта найден!

Вы в поисках идеального подарка к 8 марта для себя или близких? Мы знаем, чем вас удивить! Загляните в наш уютный уголок СПА-комплекса «ДиЛУЧ» и погрузитесь в мир бьюти-процедур, которых достойно ваше тело. Процедуры на увлажнение кожи помогут вернуть ей здоровье и сияние, которые так нужны после долгой зимы.

У нас вы можете приобрести подарочный сертификат на конкретную сумму, либо на нужную услугу. Такой подарок представительница прекрасного пола точно оценит, ведь она сможет выбрать понравившуюся процедуру, а вы при этом точно угодите с подарком! Ниже мы отметили ТОП бьюти-процедур, которые точно порадуют близких.

Скрабирование+обертывание

Это полное восстановление кожи и души! Нежный скраб мягко и деликатно очищает кожу, избавляя ее от старых клеток и дарит невероятное ощущение свежести. Обертывание увлажняет и тонизирует вашу кожу, даря незабываемую гладкость и сияние. Комплекс имеет омолаживающее, тонизирующее, антицеллюлитное, лимфодренажное и антиоксидантное действие.

Фитобочка + питательная крем-маска + парафинотерапия рук 

Такой комплекс расслабляет каждую частичку тела. Горячий пар фитобочки с травами и эфирными маслами равномерно и безопасно нагревает тело, уменьшает нагрузку на сосуды, усиливает лимфодренажный эффект. Питательная крем-маска подарит увлажнение и питание коже. После процедуры она приобретет здоровый цвет и красивое сияние. Благодаря парафинотерапии рук ваша кожа становится более увлажненной, ухоженной и сияющей. Видимый эффект достигается с первого раза.

Скрабирование + расслабляющий массаж + питательная крем-маска для тела 

Скрабирование нежно очищает, стимулируя обновление клеток. Расслабляющий массаж вместе с успокаивающим эффектом поможет мягко снять зажимы в мышцах, погрузиться в состояние релакса и отдохнуть от повседневных забот. Крем-маска напитает тело, придаст коже здоровый вид и сияние.

Очищение + Дарсонваль + альгинатная маска для лица + фитобочка + общий массаж + увлажняющая крем-маска для тела 

Этот комплекс – находка для тела! Настоящий коктейль для оздоровления и релакса лица и тела. Сначала происходит процедура очищения кожи лица. После Аппаратом Дарсонваль с помощью высокочастотных токов стимулируют кожу лица. Он помогает укрепить мышцы лица, уменьшить воспаления, повысить тонус кожи и улучшить цвет лица.

Массаж лица способствует снижению уровня напряжения и стресса. Альгинатная маска на основе водорослей обеспечивает интенсивное увлажнение и питание кожи, улучшает текстуру и тон, а также способствует уменьшению морщин и упругости.

Процедуры для тела начинаются с расслабления мышц тепловой фитобочкой. Фитоэкстракты и аромамасла, входящие в процедуру улучшают кровообращение обменные процессы в организме, а также помогают уменьшить стресс и усталость. Общий массаж тела снимает напряжение, положительно влияет на общее самочувствие и душевное равновесие. Кроме этого, способствует расслаблению мышц и укреплению общего физического состояния. Питательная крем-маска помогает восстановить гидробаланс кожи тела, придать ей мягкость и упругость.

Отдайте предпочтение заботе о себе или порадуйте близких этой весной – подарите им бьюти-процедуры счастья и релакса в СПА-комплексе «ДиЛУЧ». Пусть кожа сверкает красотой, а душа наполнена нежностью и умиротворением. Дарите себе и своим любимым мгновения уюта и элегантности, ведь за заботой о себе – новая жизнь и новая красота!

Остались вопросы?

Проконсультируем и подберем услугу
исходя из ваши предпочтений

Связаться