Зимний уход за телом: действительная бьюти-процедура в период холодов - Spadiluch
Новости /

Зимний уход за телом: действительная бьюти-процедура в период холодов

Зимний уход за телом: действительная бьюти-процедура в период холодов

Отсутствие солнца, колючий ветер, резкие перепады температур да и обычный холод — в первую очередь, под удар этих зимних «прелестей» попадает наша кожа. Чтобы помочь ей выстоять в непогоду, избавить ее от сухости и шелушений, улучшить тонус и вернуть сияние, нужно подобрать особый уход.

Мы составили список процедур, которые восстановят кожный покров зимой и не дадут разрушаться липидному слою:

• скрабирование — мягко очищает кожу, отшелушивает омертвевшие клетки, разглаживает неровности и подготавливает покров для проникновения косметических средств.
• обертывание — ускоряет обменные процессы, улучшает кровообращение, снимает мышечное напряжение, запускает процессы детоксикации и липолиза, которые замедляются в зимний период.
• массаж — моделирует фигуру и улучшает тонус кожи не хуже, чем регулярный спорт.

Такое сочетание процедур насыщает кожу влагой и полезными микроэлементами, а также помогает найти внутреннюю гармонию, улучшить настроение, подарить заряд энергии и избавить от зимней усталости. Именно поэтому мы разработали комплексную услугу, которая включает в себя и скрабирование, и массаж, и обертывание, и даже восстанавливающую маску. 2 часа тотального расслабления и пользы — ваше тело точно скажет вам «спасибо».

Мы используем скрабы с натуральным составом и мягкими абразивами, чтобы не травмировать кожу, а также профессиональную маску для обертывания на основе натурального шоколада и французской глины, которая выравнивает рельеф и оказывает терапевтический арома-эффект. Узнать больше об этой процедуре и записаться можно здесь.

Остались вопросы?

Проконсультируем и подберем услугу
исходя из ваши предпочтений

Связаться