Тренажерный зал в СПА-комплексе «Дилуч» - Spadiluch
Новости /

Тренажерный зал в СПА-комплексе «Дилуч»

Тренажерный зал в СПА-комплексе «Дилуч»

Приезжая на отдых или оздоровление крайне важно не забывать о полезных привычках. Посещение спортивного зала – отличная возможность не прерывать занятия тем, кто тренируется в повседневной жизни. Даже если вы не занимаетесь спортом на регулярной основе, в СПА-комплексе «Дилуч» есть все для того, чтобы начать движение к здоровому образу жизни.

В нашем просторном зале, оснащенном современными и безопасными тренажерами, вы сможете развить гибкость и выносливость. Силовые и кардио-тренировки улучшат обмен веществ, помогут избавиться от лишнего веса и нарастить мышечную массу. В зале всегда присутствует инструктор. Он подберет для вас оптимальный объем нагрузки и проконсультирует как правильно выполнять упражнения. Если вам важно заниматься с тренером на регулярной основе, в СПА-комплексе «Дилуч» можно дополнительно приобрести индивидуальные тренировки. Жители и гости Анапы, которые планируют задержаться на курорте, могут купить абонементы отдельно в тренажерный зал.

В спортивном зале легко дышать и комфортно находиться благодаря современной системе вентиляции. Тренажеры распределены по зонам. Кардио-зона располагается по краю зала. Вы можете заниматься на эллипсоиде, беговой дорожке или велотренажере и наслаждаться видом из окна. Силовые тренажеры занимают большую половину зала. Отдельно расположена зона свободных весов с гантельным рядом и силовыми рамами. Мягкое напольное покрытие обеспечивает безопасность тренировок. Также есть зона для занятий с собственным весом, там вам будет удобно заниматься на гимнастическом коврике.

Регулярная физическая активность помогает справиться со стрессом, укрепить иммунитет, нормализовать обмен веществ и избавиться от синдрома хронической усталости. Индивидуально подобранные виды активности помогут именно вам оставаться молодыми, подтянутыми и активными долгое время. Будем рады видеть вас в нашем тренажерном зале.

Остались вопросы?

Проконсультируем и подберем услугу
исходя из ваши предпочтений

Связаться