Готовимся к лету вместе со СПА-комплексом «Дилуч» - Spadiluch
Новости /

Готовимся к лету вместе со СПА-комплексом «Дилуч»

Готовимся к лету вместе со СПА-комплексом «Дилуч»

Весна – время обновления и подготовки к летнему сезону. Привести тело и душу в норму после зимней спячки возможно в нашем СПА-комплексе.

Процедуры, направленные на увлажнение кожи, помогут напитать ее витаминами, улучшить цвет и придать здоровое сияние. Вкупе с фитобочкой укрепят иммунитет и улучшат кровообращение. Парафинотерапия рук и ног с первой процедуры сделает вашу кожу мягкой и ухоженной.

Курс массажа позволит избавиться от токсинов и лишних килограммов, а также расслабиться и получить удовольствие. Антицеллюлитный массаж подтянет кожу, повысит упругость и эластичность кожных покровов. Благодаря лимфодренажному массажу уйдет отечность и нормализуется лимфоток. Курс обертываний сгладит неровности кожи и насытит ее витаминами. За счет активных компонентов комплекс процедур улучшит общее самочувствие и повысит работоспособность.

Избавиться от тусклого цвета лица можно с помощью применения аппарата Дарсонваль. Импульсы тока высокой частоты нормализуют выработку кожного себума, разглаживают морщины, уменьшают видимость пигментных пятен и «сосудистых звездочек». При применении Дарсонваль на кожу головы укрепляются волосяные луковицы. Кожа получает больше кислорода, вследствие чего стимулируется активный рост волос. Рекомендуем проходить комплексно, чтобы заметить ярко выраженный положительный эффект.

Привести себя в форму поможет спортивный зал. Регулярная физическая активность помогает справиться со стрессом, нормализовать обмен веществ и избавиться от хронической усталости. В СПА-комплексе «Дилуч» можно приобрести абонемент в тренажерный зал, а также блок индивидуальных тренировок с тренером, чтобы добиться нужного результата быстрее.

Для получения удовольствия с пользой для здоровья рекомендуем посетить наш Акватермальный комплекс всей семьей. Вы сможете насладиться выходным в кругу близких, проведя время в бассейне или хаммаме.

Остались вопросы?

Проконсультируем и подберем услугу
исходя из ваши предпочтений

Связаться