Разнообразить лечение в санатории отдыхом на А.Море - Spadiluch
Новости /

Разнообразить лечение в санатории отдыхом на А.Море

Разнообразить лечение в санатории отдыхом на А.Море

Майские праздники закончились, но это не повод грустить, ведь впереди еще много интересных событий. Тем, кто планирует приехать в санаторий «ДиЛУЧ» на отдых или лечение после майских праздников, предлагаем посетить эногастрономическую ярмарку А.Море.

С 13 по 21 мая жителей и гостей курорта Анапа ждет насыщенная программа, насладиться которой можно как всей семьей, так и, если вы приехали один. Вдоль набережной у музея «Горгиппия» выстроится ярмарка из виноделов, рестораторов и фермеров, где можно будет познакомиться с продукцией от известных заводов с мировым именем и местных семейных виноделен Кубани, Дона, Крыма и Кавказа.

Программа мероприятия насыщенная и включает в себя посещение мастер-классов, лекций, музыкальных вечеров и винных игр. Приходите с детьми – для них будут организованы научные и творческие мастер-классы, представления уличных театров и мультфильмы под открытым небом. В выходные над руинами древнего города зазвучат джаз и классика, колокола, танго и электронная музыка.

Положительные эмоции оказывают не только позитивное оздоровительное влияние, но и заряжают энергией и оптимизмом. Лучшим решением для организма станет совмещение приятного с полезным. Морской воздух вкупе с бальнео- и физиотерапией, после которых мы рекомендуем насладиться отдыхом в банном комплексе, включающим в себя посещение финской и арома сауны, хаммама, шок-душа и душа впечатлений, бассейна и тренажерного зала. Релаксом станут СПА-процедуры с массажем, обертыванием и парафинотерапией. Ну и, конечно, как не прогуляться по вечерней набережной и насладиться эногастрономической ярмаркой для самых активных отдыхающих!

Остались вопросы?

Проконсультируем и подберем услугу
исходя из ваши предпочтений

Связаться