СПА-подарок на 23 февраля - Spadiluch
Новости /

СПА-подарок на 23 февраля

СПА-подарок на 23 февраля

Приближаются праздники, а вы не знаете, что подарить вашей второй половине, брату или папе? Если вы хотите порадовать человека особенным и полезным подарком, то в СПА-комплексе «ДиЛУЧ» для вас есть сертификаты.

Почему сертификат – это уникальный и в то же время универсальный подарок? Сертификат не заключен в строгие временные рамки, как, например, билет на концерт или в кинотеатр, а значит, получатель сможет воспользоваться нужной услугой в удобное для него время. Кроме этого, сам формат услуги позволит насладиться нужным видом отдыха: различные виды массажа, СПА-процедуры, банный комплекс, тренажерный зал и тд.

Наши сертификаты оформлены красиво и лаконично, их приятно дарить и получать. А после посещения СПА-комплекса ваши близкие будут отдохнувшими и расслабленными с чувством благодарности к вам.

Отдых в СПА уже давно перестал быть подарком только для девушек. Мужчинам такой отдых будет также по душе, ведь выглядеть презентабельно, здорово и стильно хочется независимо от пола и возраста.

В преддверии приближающихся праздников сертификат в СПА-комплекс избавит вас от мук выбора, а ваших близких порадует приятной процедурой для души и тела. Сертификат доступен как на любую фиксированную сумму, так и на конкретную услугу, по желанию дарителя. Срок действия сертификата – 6 месяцев с даты приобретения.

Для приобретения сертификата позвоните или напишите нам в WhatsApp по номеру телефона +7 918 497-17-17.

Остались вопросы?

Проконсультируем и подберем услугу
исходя из ваши предпочтений

Связаться