Медовый массаж в СПА-комплексе «ДиЛУЧ» - Spadiluch
Новости /

Медовый массаж в СПА-комплексе «ДиЛУЧ»

Медовый массаж в СПА-комплексе «ДиЛУЧ»

Медовый массаж – это одна из самых эффективных процедур, чтобы расслабиться. Процедура выполняется опытными и профессиональными массажистами, которые наносят мед на вашу кожу и с помощью различных техник, таких как круговые движения, легкие потрясающие движения, легкое растирание и легкое прикосновение, массируют и расслабляют мышцы.

У нас вы можете выбрать зоны, на которые хотите сделать массаж, например, на спину, на бедра и ягодицы или на все зоны вместе: на спину, бедра и ягодицы.

В чем преимущества медового массажа:

Питание кожи: мед содержит множество полезных витаминов, минералов и антиоксидантов, которые питают и увлажняют кожу, придают ей мягкость и сияние.

Омоложение кожи: мед способствует активации процессов регенерации в клетках кожи, способствует улучшению тургора и эластичности кожи, а также помогает сократить видимость морщин и признаков старения.

Расслабление мышц: массаж с использованием меда помогает снять напряжение и расслабить мышцы, что способствует улучшению кровообращения и общему состоянию организма.

Детоксикация: процедура медового массажа способствует выведению токсинов из организма, помогает очистке пор и стимулирует лимфатическую систему.

Улучшение общего самочувствия: медовый массаж считается процедурой, способствующей гармонизации энергии и улучшению общего физического и психического состояния.

Медовый массаж – универсальный и действенный способ воздействия на организм сразу на нескольких уровнях: здоровье кожи, иммунитет, лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, налаживание работы внутренних органов. Поэтому такая процедура – отличный способ, чтобы придать организму сил и бодрости. Будем рады видеть вас на процедуре медового массажа!

Остались вопросы?

Проконсультируем и подберем услугу
исходя из ваши предпочтений

Связаться