Для чего нужна альгинатная маска - Spadiluch
Новости /

Для чего нужна альгинатная маска

Для чего нужна альгинатная маска

Мгновенный результат, лифтинг-эффект, свежесть и здоровый цвет лица — вот, за что мы любим альгинатные маски.

Что содержится в составе? Внутри — целый набор полезных элементов для красоты кожи: альгиновые кислоты, гиалуроновая кислота, витамин С и другие компоненты. Например, в нашей процедуре «Очищение + массаж + альгинатная маска» мы используем средство, которое дополнительно содержит в себе ацеролу — элемент, насыщающий клетки кожи витамином С, а также миоксинол, который имеет омолаживающий накопительный эффект.

Альгинатную маску следует наносить на лицо после качественного и глубокого очищения: например, с помощью детоксицирующего тоника или энзимной пудры. В сочетании с очищением и массажем альгинатная маска оказывает мощный лифтинг-эффект: делает контуры лица четкими и подтянутыми, нормализует выработку себума, устраняет тусклость, насыщает сухую кожу влагой, а зрелую — освежает.

Маску наносят в горизонтальном положении, защищая веки и губы специальными спонжами. После — кожу покрывают толстым слоем маски, оставляют на 20 минут и аккуратно снимают после застывания. По ощущениям маска напоминает холодный, расплавленный зефир, который приятно охлаждает и насыщает энергией. Такая процедура быстро устраняет тусклый цвет лица и следы усталости, разглаживает морщинки и придает здоровое сияние.

Жмите, чтобы записаться на процедуру.

Остались вопросы?

Проконсультируем и подберем услугу
исходя из ваши предпочтений

Связаться