Что подарить на 8 марта? Беспроигрышный вариант – сертификат в СПА-комплекс  «ДиЛУЧ» - Spadiluch
Новости /

Что подарить на 8 марта? Беспроигрышный вариант – сертификат в СПА-комплекс  «ДиЛУЧ»

Что подарить на 8 марта? Беспроигрышный вариант – сертификат в СПА-комплекс  «ДиЛУЧ»

Близится один из самых красивых праздников – 8 марта. Подарок, который точно понравится любой представительнице женского пола, станет подарочный сертификат.

Разнообразие услуг в СПА-комплексе “ДиЛУЧ” никого не оставит равнодушным. Курсы процедур помогут подтянуть тело, улучшить общее состояние организма, расслабиться и насладиться приятным днем в компании семьи или подруг. Массаж, спа-процедуры для тела и лица, посещение акватермальной зоны и тренажерного зала — это отличная возможность провести время с удовольствием и пользой для здоровья.

Специалисты Спа-комплекса “ДиЛУЧ” помогут определиться с выбором услуг и найти идеальный подарок. Сертификат можно приобрести как на фиксированную сумму 3 000, 5 000, 10 000 рублей, так и со свободным номиналом, который выбираете вы.

Помимо СПА-процедур можно преподнести в подарок разовое посещение акватермальной зоны СПА-комплекса, включающего в себя: отдых в закрытом бассейне, гидромассажной и детской зонах, спортзале, финской и арома сауне, хамаме, соляной комнате, а также шок-душе и душе впечатлений.

Радуйте чаще своих близких! В современном ритме жизни мы так редко вспоминаем об этом. Забота и внимание нужно каждому из нас!

Сертификат можно приобрести через форму обратной связи на нашем сайте. Позаботьтесь заранее о подарке, ведь до Международного женского дня остались считанные дни.

Остались вопросы?

Проконсультируем и подберем услугу
исходя из ваши предпочтений

Связаться