5 причин пойти в бассейн - Spadiluch
Новости /

5 причин пойти в бассейн

5 причин пойти в бассейн

Собрали 5 причин, чтобы отложить дела и прийти в наш крытый бассейн прямо сейчас.
Регулярное посещение бассейна улучшает состояние фигуры, помогает снизить вес, выравнивает осанку — и это лишь малая часть пользы, которую даст вам плавание. Собрали 5 причин, чтобы отложить дела и прийти в наш крытый бассейн прямо сейчас.

• Плавание сжигает много калорий — в среднем, за 45-60 минут интенсивного плавания человек расходует 700 калорий, а его организм запускает жиросжигательные процессы. Сходить в бассейн в Анапе можно у нас — акватермальный комплекс работает каждый день, без перерывов и выходных.

• Плавание тренирует легкие и улучшает выносливость — регулярное плавание увеличивает объем легких, помогает работе диафрагмы и улучшает качество мышц груди. В итоге, дыхательная система работает лучше, эффективно насыщая кислородом весь организм.

• Плавание улучшает сон — наш теплый бассейн в Анапе идеален, чтобы провести время с семьей, дать детям повеселиться от всей души, а после отправиться отдыхать и восстанавливать силы без бессонницы и спонтанных ночных пробуждений.

• Плавание помогает восстановиться после травм — спокойная, умеренная нагрузка и оздоровительное действие воды способствуют более быстрому восстановлению. Например, если вы получили растяжение в спортзале, плавание поможет вам избавиться от последствий травмы и не потерять форму.

• Плавание не ударяет по бюджету — всё, что вам нужно, это купальник, шапочка, очки и абонемент. Узнать о стоимости посещения нашего недорого бассейна можно здесь.

Остались вопросы?

Проконсультируем и подберем услугу
исходя из ваши предпочтений

Связаться