Стоит ли посещать SPA регулярно? - Spadiluch
Новости /

Стоит ли посещать SPA регулярно?

Стоит ли посещать SPA регулярно?

Почему? Регулярное посещение оздоровительного спа-комплекса, а именно акватермального и банного комплексов, тренажерного зала, массажных и косметологических кабинетов:

• Стимулирует кровообращение — кожа на постоянной основе получает больше кислорода и минералов, становится красивее, избавляется от несовершенств и надолго сохраняет свою молодость.

• Нормализует лимфоток — застой лимфы вызывает отеки, чувство тяжести, плохой цвет кожи и даже провоцирует акне. Спа-услуги, например, лифтинг, устраняют нарушения лимфотока и не дают болезням прогрессировать.

• Насыщает витаминами — в работе spa-салона мы используем качественную и сертифицированную косметику, которая содержит большое количество полезных веществ. Например, постоянное посещение процедуры классического ухода за лицом предотвращает сухость, шелушения и другие кожные проблемы.

• Укрепляет иммунитет — воздействие воды, массажей и фитобочки вызывает в организме процессы, схожие со стрессом. Это активизирует работу иммунной системы, которая будет защищать вас от простуд и вирусов.

Что значит регулярное посещение спа-комплекса? По рекомендациям врачей и экспертов, идеальное число посещений — 2-3 раза в месяц. Именно такой серьезный подход к физическому и эмоциональному здоровью принесет пользу и продлит вашу молодость.

Сделайте посещение spa-центра частью своих будней! Узнайте больше о наших процедурах в разделе «Услуги».

Остались вопросы?

Проконсультируем и подберем услугу
исходя из ваши предпочтений

Связаться