Регулярные тренировки – залог здоровья и долголетия - Spadiluch
Новости /

Регулярные тренировки – залог здоровья и долголетия

Регулярные тренировки – залог здоровья и долголетия

Тренажерный зал – место, где оказываешься в среде мотивированных людей, которые нацелены на результат. Придя сюда уже нельзя придумать отговорку и перенести занятие на другой день или отменить. Мотивация и регулярные тренировки – залог здоровья, прекрасной фигуры и хорошего настроения. Если вы еще не были в спортивном зале санатория «ДиЛУЧ», — самое время это исправить.

В нашем просторном и светлом месте, оснащенном современными и безопасными тренажерами, есть все, чтобы начать движение к здоровому образу жизни. Выносливость помогут развить силовые и кардио-тренировки. Они улучшат обмен веществ, помогут избавиться от лишнего веса и нарастить мышечную массу. В зоне для занятий с собственным весом можно удобно расположиться на гимнастическом коврике и развить гибкость.

Для вашей безопасности в зале всегда присутствует инструктор. Он подберет для вас оптимальный объем нагрузки и проконсультирует как правильно выполнять упражнения. Также есть возможность приобрести индивидуальные тренировки. Фитнес-инструктор составит для вас эффективную программу, подходящую под запросы, даст рекомендации по питанию. Системный подход и регулярные тренировки не заставят себя долго ждать и быстрее приведут к нужному результату.

Систематические тренировки в спортивном зале укрепляют связки, сухожилия и кости, ускоряют обменные процессы, нормализуют кровяное давление, увеличивают силовые показатели и рост мышечной массы, активизируют сжигание жировой прослойки, положительно сказываются на работе сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата. Кроме этого, работа на тренажерах способствует выработке серотонина и дофамина – гормонов, влияющих на общее самочувствие человека.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей в тренажерном зале санатория «ДиЛУЧ». Стоимость абонемента и режим работы спортивного зала можно узнать по телефону телефону 8 800 100 40 30 (звонок по России бесплатный).

Остались вопросы?

Проконсультируем и подберем услугу
исходя из ваши предпочтений

Связаться