При покупке абонемента биоимпеданс в подарок - Spadiluch
Новости /

При покупке абонемента биоимпеданс в подарок

При покупке абонемента биоимпеданс в подарок

Если вы выбираете здоровый образ жизни, то данная процедура поможет проанализировать ваш базовый обмен веществ и подобрать наиболее эффективный способ иметь красивую и здоровую фигуру.

Биоимпедансный анализ состава тела – это современная и доступная диагностическая методика для оценки белкового, липидного и водного обмена, позволяющая за одну процедуру выявить группы риска по метаболическим нарушениям, а также пациентов с избытками и дефицитами массы тела.

Специалист аппаратным методом измеряет электрическую проводимость тканей тела человека и получает информацию о составе тела, скорости метаболических процессов и нормах каждого показателя для конкретного человека. Многочастотный анализатор, используемый в СПА «ДиЛУЧ», работает по инновационной технологии и рекомендован диетологами.

Преимущества биоимпеданса в безопасности, безболезненности и быстроте. Диагностика состава тела важна при прогнозировании риска развития сахарного диабета, атеросклероза, гипертонической болезни, ожирения и остеопороза, при составлении программ похудения, а также для оценки эффективности лечения ожирения и отеков и для прогнозирования спортивных результатов. Благодаря своевременной диагностике вы всегда сможете оставаться в форме и не переживать за свой биологический возраст.

Специальной подготовки к процедуре не требуется, но для точности измерения врачи рекомендуют соблюдать некоторые правила: за сутки до обследования не употреблять алкоголь и кофе, отказаться от посещения бани, сауны и интенсивной физической нагрузки. За 2 часа до процедуры исключить обильный прием пищи и воды.

Единственным противопоказанием к BIA анализу является имплантированный кардиостимулятор, искусственный водитель ритма!

Мы советуем следить за анализом состояния тела с целью профилактики факторов риска всем, кто следит за своим здоровьем. Продлить молодость и хорошее самочувствие поможет активная физическая форма. Для этого в санатории «ДиЛУЧ» действуют специальные программы по детоксу и очищению организма. Кроме этого, в рамках специального предложения в апреле можно записаться на консультации к эндокринологу, кардиологу и гинекологу и сдать базовые анализы со скидкой.

Все подробности по телефону 8 800 100 40 30 (звонок по России бесплатный) .

Остались вопросы?

Проконсультируем и подберем услугу
исходя из ваши предпочтений

Связаться