Открытие летнего бассейна в СПА «ДиЛУЧ» - Spadiluch
Новости /

Открытие летнего бассейна в СПА «ДиЛУЧ»

Открытие летнего бассейна в СПА «ДиЛУЧ»

Весна на море уже радует нас молодой зеленью, распустившимися цветами и теплой погодой. Многим уже хочется принимать солнечные ванны, лежа на комфортном шезлонге.

Мы ждем приближающейся сезон и с удовольствием сообщаем, что 1 мая начнет работать летний подогреваемый бассейн в СПА-комплексе “ДиЛУЧ”. Для вас мы создали комфортное пространство для отдыха. Возле бассейна расположены удобные шезлонги, есть просторные комнаты для переодевания и туалетные комнаты. Стоимость взрослого билета — 1000 рублей, детского — 500 рублей.

По вашему желанию, вы можете приобрести как отдельное посещение уличного бассейна, так и посещение всей Акватермальной зоны комплекса. Внутри комплекса вы сможете погреться финской сауне, хаммаме или арома сауне. После этого посетить шок-душ или душ впечатлений, затем позаниматься спортом в нашем уютном тренажерном зале и провести остаток вечера на спа-процедуре с массажем.

Мы всегда рады встречи с нашими гостями и специально для вас подготовили развлекательную анимационную программу в день открытия — 1 мая в 13:00, зона открытого бассейна СПА-комплекса «ДиЛУЧ».

Ждем вас!

Остались вопросы?

Проконсультируем и подберем услугу
исходя из ваши предпочтений

Связаться