Майские выходные в СПА "ДиЛУЧ" - Spadiluch
Новости /

Майские выходные в СПА «ДиЛУЧ»

Майские выходные в СПА «ДиЛУЧ»

Приближаются майские праздники. Это прекрасное время, чтобы отдохнуть с пользой для себя и своего здоровья!

В суете бесконечных рабочих дел, праздничные дни как глоток свежего воздуха и отличный повод, чтобы перезарядиться. Для многих встречать майские выходные в санатории стало доброй традицией. Здесь можно не только получить медицинские услуги, но и приятно провести время в нашем Акватермальном комплексе. Посещение СПА входит в стоимость путевки. Приезжая на отдых всей семьей, каждый сможет найти себе досуг по душе: бассейн, массаж, оздоровительные процедуры или отдых в банном комплексе.

Кроме того, даже несколько дней, проведенных на море, – лучшая перезагрузка. Шум прибоя приятно успокаивает, тело наполняется энергией и появляется вдохновение для новых свершений. Мы будем рады, если вы разделите свои выходные с нами и готовы предложить вам как полноценный тур на все майские праздники, так и тур выходного дня. СПА-комплекс будет работать каждый день с 8:00 до 20:00, где вы сможете провести время всей семьей, отдохнуть от повседневных забот и получить массу незабываемых впечатлений. В стоимость разового посещения включены: закрытый бассейн 300 кв.м, гидромассажная и детская зоны, финская сауна, арома сауна, хаммам, спортивный зал, зона отдыха со стеной из гималайской соли, шок-душ и душ впечатлений. Дополнительно оплачиваются напитки и перекусы в фитобаре, spa-процедуры и массаж.

В период майских праздников будет действовать развлекательная программа для юных и взрослых гостей СПА-комплекса «ДиЛУЧ». Приглашаем вас и ваших детей принять участие в мастер-классах, посетить концерт лучших коллективов, посвященный празднику весны и труда, открыть купальный сезон в нашем бассейне под открытым небом, принять участие в танцевальном вечере, а также отправиться с нами на Шоколадную фабрику и экскурсию с дегустацией кубанских вин.

Все подробности по телефону 8 800 100 40 30 (звонок по России бесплатный).

Остались вопросы?

Проконсультируем и подберем услугу
исходя из ваши предпочтений

Связаться