Как отпраздновать День матери: небанальная идея для семейного вечера - Spadiluch
Новости /

Как отпраздновать День матери: небанальная идея для семейного вечера

Как отпраздновать День матери: небанальная идея для семейного вечера

Вспомните, как проходит классический мамин день: бытовые проблемы, тысяча дел и суматоха. Учитывая это, мы подготовили небанальный вариант для праздника, который подарит спокойствие и гармонию, — спа-программа «Мама с дочкой», включающая в себя сразу несколько приятных процедур.

• Очищение и скрабирование.
На этом этапе мы разглаживаем и обновляем кожу с помощью профессиональных средств: скраба на кремовой основе с гималайской солью, экстрактом розового грейпфрута, масел ши и сои, а также мягкого скраба с маслами персика и абрикоса в составе.
• Аромамассаж тела.
Подбираем натуральные эфирные масла на основе вашего типа кожи и разогреваем их до теплого состояния, чтобы согреть каждую клеточку тела.
• Массаж лица.
Проводим расслабляющий и тонизирующий массаж лица для мамы и дочки. Процедура очень деликатная и нежная, поэтому подходит даже юным посетительницам от 14 лет.
• Крем-маска по типу кожи.
Активный уход завершает крем-маска, которая «запечатывает» эффект, удерживает влагу внутри кожи и насыщает ее полезными микроэлементами.

Финальное чаепитие с фиточаем на основе полезных трав станет идеальным моментом, чтобы завершить день и сказать любимой маме несколько теплых слов. Узнать о процедуре и записаться онлайн.

А если вы хотите порадовать маму или себя с дочкой в обычный день, наша спа-программа доступна в в любое время. Читайте больше о SPA для двоих на нашем сайте или звоните нам по номеру: +7(999)055-90-76

Остались вопросы?

Проконсультируем и подберем услугу
исходя из ваши предпочтений

Связаться