Чем полезна арома сауна? - Spadiluch
Новости /

Чем полезна арома сауна?

Чем полезна арома сауна?

Ароматическая сауна – процедура с множеством полезных свойств. Травяные пары ромашки, эвкалипта, лаванды, мяты и пустырника вкупе с определенной температурой и влажностью насыщают организм энергией и полезными микроэлементами, а также укрепляют иммунитет. Регулярное посещение избавит от хронической усталости, простудных заболеваний, стресса и бессонницы.

Принимать арома сауну следует начать с посещения душа. Далее нужно насухо вытереться полотенцем и после этого заходить в разогретую парилку. Не смотря на комфортную температуру внутри важно не превышать номинальное время процедуры от 5 до 20 минут. Лучше сделать несколько заходов, чтобы не перегружать организм. Дышать в сауне стоит через нос равномерно и спокойно.

Травяная сауна оказывает мощное оздоравливающее воздействие на организм и подходит для людей всех возрастов. Она улучшает кровообращение, ускоряет выведение токсинов, расслабляет мышечные ткани, устраняет боли и спазмы, помогает снизить вес. Вдыхание ароматных паров, исходящих от целебных трав, оказывает благотворное влияние на состояние органов дыхания, придает бодрость, успокаивает нервную систему.

После приема сауны рекомендуется отдохнуть. Проведите это время в соляной комнате или выпейте ароматный фиточай для восстановления водного баланса в организме.

Относитесь бережно к своему здоровью и учитывайте индивидуальные особенности организма при выборе трав и аромамасел. Найдите гармонию между душой и телом и сделайте посещение СПА обязательным ритуалом вашего отдыха с пользой для здоровья.

Остались вопросы?

Проконсультируем и подберем услугу
исходя из ваши предпочтений

Связаться