Правила посещения СПА-комплекса ДИЛУЧ - Spadiluch
Новости /

Правила посещения СПА-комплекса ДИЛУЧ

Правила посещения СПА-комплекса ДИЛУЧ

Дорогие гости, просим ознакомиться с правилами посещения акватермальной зоны СПА-комплекса ДИЛУЧ, перед посещением.

  1. Находиться в акватермальной зоне можно только в купальных костюмах, шапочке и резиновой сменной обуви.
  2. Запрещено приносить на территорию SPA-комплекса приобретенные за пределами комплекса напитки и еду, кроме специального детского питания для младенцев.
  3. Дети до 14-ти лет на территории комплекса должны находиться в сопровождении взрослых.
  4. Прыгать в бассейн с бортиков запрещено.
  5. Разовым посещением считается непрерывное пребывание на территории комплекса. Когда вы покидаете SPA-комплекс, разовое посещение заканчивается.
  6. Посещать SPA-комплекс при наличии медицинских противопоказаний по состоянию здоровья, при наличии кожных, инфекционных заболеваний, кровотечениях, в плохом самочувствии.
  7. Находиться в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения.
  8. Не использовать свою косметическую продукцию, которая может повредить и загрязнить оборудование SPA-комплекса: скрабы, пилинги, масла, водорослевые, грязевые смеси и тд.

Также хотим обратить ваше внимание на то, что мы не выдаём халаты и тапочки при посещении, поэтому обязательно захватите с собой сменную обувь, купальный костюм и шапочку.

Полотенце вы можете взять с собой или получить на ресепшн под залог, который возвращается как только вы возвращаете полотенце обратно. Залог вносится наличными, в размере 500 руб.

Шапочка является обязательной при посещении внутреннего бассейна, ваши волосы скажут вам «спасибо» за то, что защитите их от воздействия воды.

Что точно не нужно приносить – это еда и напитки, за исключением специального детского питания. На территории работает лобби-бар, где вы можете выпить кофе/чай, перекусить и отдохнуть.

Пусть каждый визит приносит вам радость!

Остались вопросы?

Проконсультируем и подберем услугу
исходя из ваши предпочтений

Связаться